Самый необычный из всех велосипедов Reevo Hubless
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Зелёная Точка Старта

Самый необычный из всех велосипедов – Reevo Hubless уже не прототип, а серийная модель

Продолжаем следить за развитием проекта компании Reevo Bikes (Beno Technologies) из Делавэра, которая решила реализовать в серийном электрическом велосипеде амбициозную, и даже авантюрную идею колёс без ступицы, и без спиц.

Как мы уже говорили ранее, на самом деле это не такая уж и новая идея. Ей сто лет в обед. По крайней мере, в СССР о подобном писали ещё в конце 60-х годов. Но новшество команды Reevo Bikes заключается в том, что они решили реализовать эту идею, сделав серийный электровелосипед.

Многие, на первый взгляд, кажется, что высказывают справедливое сомнение в том, что такая схема может быть надёжной и долговечной. Однако они забывают, что живём уже в начале 3-его десятилетия 21-ого века. Даже многие стартапы имёю возможность при создании своих изделий оперировать современными композитными материалами, которые делают конечное изделие прочнее и надёжнее. Хотя, если вы посмотрите видео ниже, сделать самому велосипед с колёсами без ступиц и спиц, практически элементарно просто. Надо всего лишь иметь руки, растущие из правильного места, и необходимый инструментарий.

Возвращаясь к электрическому велосипеду Reevo Hubless сегодня можно отметить тот факт, что он уже перешёл из разряда прототипа и шоу-изделия, в разряд серийно производимого. Собирается он на производственных мощностях чикагской компании Volton Bicycles, зарекомендовавшей себя на рынке электрических велосипедов в течении 10 лет.

Присоединяйтесь к нам в Telegram Присоединяйтесь к нам в Telegram

Подробно останавливаться на технических характеристиках Reevo Hubless не буду. Их вы сможете найти в нашем предыдущем материале о чудо велосипеде “Электрический чудо-велосипед без ступиц и спиц Reevo Hubless нашёл признание и инвесторов“. Можно только добавить, что с момента старта проекта Reevo Bikes интерес к нему со стороны инвесторов только рос, благодаря чему стало возможно начать серийное производство. И конечно росло число желающий его купить.

Так что, споры из формата “а возможно ли такое в принципе”, в ближайшее время перейдут в формат обсуждения реальных потребительских свойств, исходя уже из опыта конкретных покупателей, которые, как я думаю, не заставят себя долго ждать обзорами и реальными тест-драйвами.

Уважаемые читатели, чтобы не пропустить наши свежие статьи вы можете подписаться на наш Телеграм-канал. Оставляйте комментарии, ставьте лайки, делайте репосты (кнопки соцсетей есть в конце каждого материала). Ваше участие нам очень важно!

Добавить комментарий