Когда электромобили по количеству обойдут "традиционные" автомобили? - Зелёная Точка Старта
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Зелёная Точка Старта

Когда электромобили по количеству обойдут “традиционные” автомобили?

Сегодня агентство Bloomberg в своём твиттере опубликовало опрос: “К какому году электромобили обгонят автомобили с ДВС?”

Вопрос поставлен глобально, но по сути идентичен моему вопросу на сайте – “Через сколько лет парк личных электромобилей в России перешагнёт отметку 50% от общего объёма?”

Уважаемые читатели, заходите и проголосуйте в обоих опросах! Заранее Спасибо!
Опрос на сайте ЗТС находится в правом сайдбаре (в десктопной версии), и внизу при скроле (в мобильной версии).

Уважаемые читатели, чтобы не пропустить наши свежие статьи вы можете подписаться на наш Телеграм-канал. Оставляйте комментарии, ставьте лайки, делайте репосты (кнопки соцсетей есть в конце каждого материала). Ваше участие нам очень важно!

Присоединяйтесь к нам в Telegram Присоединяйтесь к нам в Telegram
У портала "Зелёная Точка Старта" нет платной подписки. Но это журналистская работа, которая тоже требует много времени, напряжённой работы и денег. Вот почему мы просим вас поддержать нас. Пожалуйста, используйте кнопку ниже, чтобы внести свой вклад в ИАП "Зелёная Точка Старта". Сумму вы можете заполнить сами, по усмотрению.
Zdravcity RU
%d такие блоггеры, как: