
«Не пугай меня ментами!»: история о красной корочке, дизельном «Мерседесе» и лейтенанте, которая знала закон…
Почему стоять с работающим двигателем во дворе — это не только вредно, дорого, но и позорно. Законом и штрафами, конечно, можно бороться с явным хамством и эгоизмом. Но ведь сначала хочется «достучаться» до человека простой, вежливой просьбой. Но, к сожалению, не все настолько воспитаны, чтобы понять: не следует во дворе дома стоять с включённым двигателем. Особенно дизельным.

