
Москвич в стелс-режиме
Дух Рено практически выветрился из цехов бывшего АЗЛК, а теперь, после бегства французского автопроизводителя, вместе с духом «выветрились» и остатки складских запасов авто в шильдиком Рено. Причём настолько, что находящийся рядом автосалон перешёл на продажу подержанных авто. Однако, как говорят сами работники этого автосалона, они надеются, что уже в ближайшее время место в шоу-руме займут новые автомобили «Москвич».
Москвич в стелс-режиме Читать далее »








