Новый вариант прототипа в чёрном матовом цвете выглядит значительно круче, представленной в январе версии. Машина кажется больше, массивнее и серьёзнее. По размерам это полноценный кроссовер.
Интересно, что автомобиль был спроектирован Ричардом Кимом, который проектировал автомобили BMW i3 и i8.

Несмотря на все финансовые трудности, компания движется вперёд по пути реализации своего проекта. Работы по строительству завода в Неваде продолжаются. Если процесс будет идти теми же темпами, то у компании может получиться начать производство, как они и обещали, в 2019 году.
Уважаемые читатели, чтобы не пропустить наши свежие статьи вы можете подписаться на наш Телеграм-канал. Оставляйте комментарии, ставьте лайки, делайте репосты (кнопки соцсетей есть в конце каждого материала). Ваше участие нам очень важно!