6000 заказов в день - Tesla обеспечена заказами на Cybertruck на несколько лет вперёд - Зелёная Точка Старта
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Зелёная Точка Старта

6000 заказов в день – Tesla обеспечена заказами на Cybertruck на несколько лет вперёд

С момента презентации Tesla Cybertruck на сайте компании свои заявки на покупку оставили уже более 535 000 человек.

Tesla Cybertruck


Учитывая производственные возможности компании сейчас, и в ближайшие пару лет, когда на конвейер должен встать ещё и кроссовер Model Y, можно сказать, что компания обеспечена стабильной работой и притоком покупателей, даже за счёт моделей, что были только презентованы.

Tesla Model Y

Как было и первые недели открытия книги предзаказов, большинство будущих покупателей выбирают вовсе не “бюджетную” версию с одним электромотором, ценой в 40 тыс.$, а версии с двумя и тремя моторами, то есть “полный фарш”, за 50 тыс.$ и 70 тыс.$ соответственно.

Интересный момент.

Презентация Tesla Cybertruck состоялась 22 ноября прошлого года, и получается, что в день оформляют предзаказ на “бронированный” пикап около 6 000 человек!

P.S.

Не секрет, что машина приглянулась полицейским. Уже сейчас полицейские департаменты не только многих городов США, но и других стран, примеривают свою расцветку на теславском пикапе.

Уважаемые читатели, чтобы не пропустить наши свежие статьи вы можете подписаться на наш Телеграм-канал. Оставляйте комментарии, ставьте лайки, делайте репосты (кнопки соцсетей есть в конце каждого материала). Ваше участие нам очень важно!

Добавить комментарий